#FINDWAY TRAVEL WEEK 2016

FINDWAY TRAVEL WEEK

Ты каждый день работаеш в офисе, а лето проходит мимо!? Хочеться вырваться в путешествие, с палатками, за город, но каааак, если ты с утра должен быть на своем рабочем месте!? Мы знаем как...

Доброго дня, Путешественники! Лето уже в полном разгаре, а это значит, что хватит сидеть дома и нужно отправляться в поход! Вас ожидает целая неделя трэша и незабываемых впечатлений! Каждый день на протяжении недели вечером мы будем отправляться за город и наслаждаться Горящими закатами и Ослепительными восходами солнца! А с утра возвращаемся в Харьков!

Что же это будет?

 борки бірки

Понедельник: едем в Борки, ночуем в Заброшенной девятиэтажке , Смотрим на Звезды и рассказываем страшные истории про Инопланетян! С Собой «Спальник, Каремат, Смаколики»

Садимся Харьков пас 18:44 (отправление), Обратно в Харьков: Борки - 6,51-8:09 (отправление) – Позже: 7,41 и 9,16.

Детальнее про место: http://find-way.com.ua/po-oblastiam/kharkivska-oblast/pokinuti-dev-yatipoverhivki-v-borkah-nedobudovana-atomna-elektrostanciya-cikavi-miscya-ukraini

 

донецкое городище харьков

Во Вторник: выезжаем на красочное Донецкое Городище на берегу р. Уды. Ночуем в палатках, встречаем рассвет. С Собой «Спальник, Каремат, Палатка, Смаколики»

Харьков пас. – Карачевка 19,45(отправление) , Обратно 7:52-8:09

Детальнее про место: http://find-way.com.ua/po-oblastiam/kharkivska-oblast/kharkiv/donetske-horodyshche-kharkiv

 

с200 змиев

В Среду мы отправляемся на покинутый ПВО дивизион С-200, почувствуем себя Сталкерами, будем ночевать в подземном командном бункере с привидениями, встретим восход солнца на Ракетной позиции с видом на Харьков! С собой «спальник, каремат, смаколики»

Их Харькова Лосево 18:47; Прибытие 19,41. Обратно 06.18; Прибытие 07.23, можно позже 09,29, и 13,22.

Детальнее про место: http://find-way.com.ua/po-oblastiam/kharkivska-oblast/pokinutii-divizion-s-200-v-ch-44397-eshar-cikavi-miscya-ukraini

 

 фельдман екопарк харьков путешествие

В Четверг мы Не будем забираться на крыши, покорять горы, или Спускаться под землю! Мы поедем в Волшебный лес вблизи Экопарка Фельдмана, будем купаться в Озере, петь песни и есть Смаколики! С собой «Палатка, спальник, Каремат ,смаколики»

Каждые 30 мин. Станция «Лесное»

Детальнее про место: http://find-way.com.ua/po-oblastiam/kharkivska-oblast/kharkiv/ekopark-feldmana

 

 змиевские кручи змиев кручи горі

А теперь Внимание! В Пятницу начинается самое интересное!

Ночевать будем в палатках на Змиевских Кручах с найЭпичнейшим видом во всем Восточном полушарии! С собою «Намети, Спальник, Каремат ,Смаколики»

Конный рынок отправление 19.45

Детальнее про место: http://find-way.com.ua/v-mandry/mistsia/zmiiv/zmiivski-kruchi-zmiiv

 

 святогорск церковь где находиться

Но на этом наше путешествие не заканчивается! Для подведения итогов недели, в Субботу вечером мы отправимся в Святогорск, заночуем на берегу Северского Донца, покупаемся в реке, посетим Святогорский монастырь и его достопримечательности!

Встречаемся в Субботу - 21:30 на ступеньках ЮЖД. В Харьков возвращаемся в Воскресенье в 19:50

Детальнее про место: http://find-way.com.ua/v-mandry/mistsia/kharkiv/sviato-uspenska-sviatohirska-lavra-sviatohrisk

 

Все мероприятия абсолютно бесплатны, а если есть какие либо вопросы, смело спрашивайте сюда: https://vk.com/gr0m1x. Также информация по каждому мероприятию будет периодически обновляться во встрече ВКонтакте: https://vk.com/nasho_suditu_vdoma

И самое главное..

Лето дарит свои возможности, поэтому не упустите их!;)

 

 

0
Анонс та вся офіційна інформація про NametFEST 201...
Анонс мандрівки: В пошуках східних земель (18-20.0...

Читайте також: